Брэд Питт: "12 друзей Оушена" сплошные приколы

Джесс Кейгл

перевод с английского - Gatsby

CBS The Early Show, 08/12/2004


брэд питт , Джордж Клуни, Мэтт Даймон, Джулия Робертс - это только некоторые супер-звезды из всех, что учавствуют в новом фильме "12 друзей Оушена"

Один из постоянных ведущих "Тhe Early Show" и главный редактор журнала "People" Джесс Кейгл говорит, что команда "11 друзей Оушена" собралась снова, чтобы осуществить несколько краж . Что его действительно удивило во время беседы с Брэдом Питтом и Доном Чеадлом, так это то, что звезды и в жизни являются "закадычными друзями".

Фактически Питт и Чеадл настояли, чтобы они присутствовали на интервью вместе (курсив CBS). "И в то время, когда я должен был работать с ними," - говорит Кейгл," они же приехали поиграть". По его словам это была обычная картина. Кейглу практически невозможно было получить серьезные ответы на свои вопросы.

На вопрос, что необходимо знать, отправляясь на "12 друзей Оушена", Питт улыбаясь ответил:"Понятия не имею. Я даже не подозревал, что мы снимаем кино."

Вопрос Кейгла о том, на что была похожа их работа с обладателем Оскара Стивеном Содербергом, вызвал обмен тонкими замечаниями между Питтом и Чеадлом:

Питт: Это - режиссер?

Чеадл: Тот, который поставил это, Стивен Содерберг.

Питт: Тот, что стоял за камерой?

Чеадл: Точно, это он.

Питт: Он мне понравился.

Эти двое на стали серьезнее, когда разговор коснулся брака Питта и Анистон.

Кейгл: Брэд, у вас сейчас трудные времена?

Питт: Я не буду говорит на эту тему. Мы стараемся не распространяться.

Чеадл: Я слышал, что Дженнифер очень счастлива со своим помощником.(Скорее всего намек на партнерство Анистон и Питта в их компании Plan B, прим.Gatsby). Он очень отвественный и индивидуальный парень (Питт смеется), а убирает так, что Вы и представить не можете. (Брэд еще некоторое время смеется).

"Единственное, что как-то смог у них узнать," - Кейгл очень переживал, - " это то, что "12 друзей Оушена" еще смешнее, чем "11 друзей Оушена". Возможно причина в тех самых "шуточках" среди актеров, которые стали впоследствии добрыми приятелями."

"К примеру," - завершил Кейгл, - "шутка о том, что люди всегда считают Джорджа Клуни старше, чем он есть на самом деле, вошла в фильм."






Copyright © БРЭД ПИТТ: вчера, сегодня, завтра... 2004-2012
При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна

      Брэд Питт: вчера, сегодня, завтра...      
Hosted by uCoz