Tag Heuer представляет Брэда Питта

перевод - Gatsby

по материалам сайта TAG Heuer.com, январь'2005


Суперзвезда Голливуда Брэд Питт подписал договор с TAG Heuer Вrand Ambassador на рекламу престижного швeйцарского бренда и участие в разрaботке дизайна часов.

Брэд Питт с часами TAG HeuerTAG Heuer - всемирный лидер среди роскошных спортивных часов и хронографов, основанный в 1860 году, и четвертая по величине на мирoвом рынке часов с городостью сообщает, что Брэд Питт, один из самых крупных представителей современного кино, подписал много летнее соглашение со швейцарской легендарной компанией по производству часов. Соглашение включает разработку продукции, рекламу, связи с общественностью и торговлю. Соглашение распространяется на всемирный рынок помимо Соединенных штатов и Канады и служит подтверждением соединения спорта и очарования.

"Как страстный коллекционер часов и поклонник современного дизайна и архитектуры, я всегда восхищался часами TAG Heuer и стилем Tag Heuer," - сказал Питт.

Брэд Питт является олицетворением страсти, престижа и исполениня, которые отличают марку TAG Heuer в ее постоянном усовершенствовании в течение 145 лет. Начиная с небольшой сцены в фильме "Тельма и Луиза", Брэд Питт достиг положения в А-списке, которое обеспечивает самые большие сборы в современном Голливуде, и стал одной из самых известных и уважаемых знаменитостей во всем мире. Из-за своего харизматичного стиля, уважения человеческих ценностей и непревзойденного актерского таланта, номинант на Оскар он уже заработал место среди настоящих легенд кино.Ту же целостность и честность он демонстрирует и вне экрана. Это те качества, которые делают его идеальным представителем TAG Heuer.

"Мы очень взволнованы тем, что Брэд Питт присоединится к команде TAG Heuer вместе с такими известными личностями, как актриса Голливуда Ума Tурман, теннисная звезда Мария Шарапова, легендарный игрок в гольф Тайгер Вудс и гонщик Формулы-1 Хуан пабло Мотоя," - говорит Джин Кристоф Бэбин, президент и руководитель TAG Heuer. "Брэд Питт доказал своими ролями, что он такой смелый и талантливый в кино, как и TAG Heuer в изготовлении часов. Как и TAG Heuer, он доказал свою сильную индивидуальность и способность постоянно открывать себя в новом свете, оставаясь верным своему отличительному стилю."

"Он укрепит мифическую и очаровтельную сторону TAG Heuer Brand Ambassador , так же как и Стив Маккуин, актера, который продложительное время являлся лицом марки. Оба актера олицетворяют бесконечную способность осуществить мечту и внести в жизнь элементы спортивного элегантного стиля."

Как и его предшественники, Брэд Питт бедут принимать непосредственное участие в разработке новых изделий TAG Heuer.

Контракт между Брэдом Питтом и Тag Heuer вступил в действие с 01 января 2005 года. Брэд Питт скоро примет участие в рекламной кампании TAG Heuer "Из чего вы сделаны?" всемирно-известным фотографом Патриком Демарчелиером.

Брэд Питт с часами TAG Heuer   Брэд Питт с часами TAG Heuer   Брэд Питт с часами TAG Heuer   Брэд Питт с часами TAG Heuer




Copyright © БРЭД ПИТТ: вчера, сегодня, завтра... 2004-2012
При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна

      Брэд Питт: вчера, сегодня, завтра...      
Hosted by uCoz