киллер и его жена

Екатерина Галицкая

"Синема" март'2005

Режиссер Дуг Лиман добавляет в извечный семейный конфликт очередную изюминку. Его "Мистер и Миссис Смит" получили заказ уничтожить друг друга

Итак, семейные разборки переходят на новый полигон. Аргументами в споре о забытом дне рождения становятся уже не сковородки и разбитая посуда, а автоматическая винтовка с лазерным прицелом. Главная угроза при подозрении на измену - не развод, а резервация места на соседнем кладбище.

Дуг Лиман хотел видеть на месте четы Смитов известных актеров: на роль мистера смита он приглашал Джонни деппа и Уилла Смита (видимо надеясь, что ему проще будет сыграть однофамильца), но остановил свой выбор на Брэде питте, опыт которого в семейных конфликтах очевиден, учитывая его нынешнее полуразводное состояние. Миссис Смит представлялась лиману то хрупкой блондинкой (Николь Кидман), то страстной брюнеткой (Кетрин Зета - Джонс). В итоге супругой мистера Смита стала Анжелина Джоли, обладательница богатого матримониального опыта.

Звездная пара живет двойной жизнью - днем Смиты занимаются своими деалми, которые не отличаются от дел большинства семейных пар по всему миру. А по ночам, втайне друг от друга, Смиты облачаются в черные костюмы и упаковывают в чемоданы навороченные орудия убийства, потому как гонорары гаемного убийцы - неплохая прибавка к зарплате. И так до тех пор пока семейное противостояние не превращается в противостояние двух киллеров - профессионалов.

Ожидается в июле 2005






Copyright © БРЭД ПИТТ: вчера, сегодня, завтра... 2004-2012
При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна

      Брэд Питт: вчера, сегодня, завтра...      
Hosted by uCoz